Сведения о медицинском персонале

Всего в ГБУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер»:

Имеют награду «Отличник здравоохранения» :

Смирнова Юлия Викторовна — главный врач

 

Награждены Почетной грамотой и Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации :

Кочмарев Алексей Владимирович — врач травматолог-ортопед

Юдакова Алла Борисовна — врач-педиатр

 

Награждены Почетной грамотой Министерства здравоохранения и Губернатора Пензенской области :

Горячева Нина Борисовна — врач по спортивной медицине

Кузнецова Татьяна Анатольевна — врач по спортивной медицине

Кучерова Ольга Викторовна — врач функциональной диагностики

Ромашина Светлана Николаевна — врач по спортивной медицине

Шевчук Лариса Александровна — врач-дерматовенеролог

Матюшина Татьяна Викторовна — старшая медицинская сестра

Минова Людмила Ивановна — медицинская сестра

Врачебный персонал
Отображать по:
ФотоФИОДолжностьУчебное заведение
(год окончания)
Сертификат
(Окончание сертификата)
Категория
Горюнов Денис ЕвгеньевичГорюнов Денис ЕвгеньевичВрач-травматолог-ортопедСаратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского
(2016)
«Травматология и ортопедия»(31.08.2022)-
Нет фотоБалабаева Светлана ПетровнаВрач-педиатр филиала № 2Чебоксарский государственный университет
(1989)
«Педиатрия» (06.02.2024)Высшая
Нет фотоПшеничников Сергей ПавловичВрач — детский хирург филиала № 2Кубанская государственная медицинская академия
(2001)
«Детская хирургия» (19.10.2024)-
Нет фотоФилиппова Татьяна АлександровнаВрач-невролог филиала № 2Саратовский государственный медицинский институт
(1989)
«Неврология» (19.04.2023)-
Нет фотоУлитина Ольга АлександровнаВрач функциональной диагностики филиала № 2Саратовский государственный медицинский институт
(1990)
«Функциональная диагностика» (01.11.2021)-
Отображать по:
Средний медицинский персонал
Отображать по:
ФИОДолжностьУчебное заведение
(год окончания)
Сертификат
Категория
Даньшина Виктория ВалерьевнаМедицинская сестра врача по спортивной медицинеПензенское медицинское училище № 1
(1992)
«Сестринское дело» (05.03.2024)-
Щенникова Людмила ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапииПензенское медицинское училище
(1980)
«Физиотерапия» (26.10.2022)Высшая
Емельянова Елена АнатольевнаМедицинская сестра кабинета врача-оториноларингологаПензенское медицинское училище
(1989)
«Сестринское дело» (22.04.2021)Высшая
Кучерова Валентина ВладимировнаМедицинская сестра врача по спортивной медицинеПензенский областной медицинский колледж
(2003)
«Сестринское дело» (22.02.2022)Первая
Леванина Юлия ВикторовнаМедицинская сестра по массажуОрское медицинское училище
(2004)
«Медицинский массаж» (29.11.2023)Первая
Агапов Кирилл СергеевичМедицинский брат по массажуУльяновский фармацевтический колледж
(2018)
«Медицинский массаж» (06.07.2023)-
Масляницына Марина АлександровнаМедицинская сестра кабинета врача-офтальмологаПензенский областной медицинский колледж
(2006)
«Сестринское дело» (10.10.2023)Высшая
Алферьева Юлия АлексеевнаМедицинская сестраПензенское медицинское училище № 1
(1990)
«Сестринское дело» (006.03.2924)Высшая
Отображать по: