Сведения о медицинском персонале

Всего в ГБУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер»:

Имеют награду «Отличник здравоохранения» :

Смирнова Юлия Викторовна — заместитель главного врача

 

Награждены Почетной грамотой и Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации :

Кочмарев Алексей Владимирович — врач травматолог-ортопед

Цветкова Ирина Михайловна - врач по спортивной медицине

 

Награждены Почетной грамотой Министерства здравоохранения и Губернатора Пензенской области :

Горячева Нина Борисовна — врач по спортивной медицине

Кузнецова Татьяна Анатольевна — врач по спортивной медицине

Кучерова Ольга Викторовна — врач функциональной диагностики

Ромашина Светлана Николаевна — врач по спортивной медицине

Шевчук Лариса Александровна — врач-дерматовенеролог

Филиппова Марина Анатольевна - врач-оториноларинголог

Матюшина Татьяна Викторовна — медицинская сестра

 

Информация о лицах, ответственных за практическую подготовку обучающихся

Врачебный персонал
Отображать по:
ФотоФИОДолжностьУчебное заведение
(год окончания)
Сертификат
(Окончание сертификата)
Категория
Горюнов Денис ЕвгеньевичГорюнов Денис ЕвгеньевичВрач-травматолог-ортопедСаратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского
(2016)
«Травматология и ортопедия»(30.08.2022)-
Балабаева Светлана ПетровнаБалабаева Светлана ПетровнаВрач по спортивной медицине филиала № 2Чебоксарский государственный университет
(1989)
«Педиатрия» (05.02.2024) «Лечебная физкультура и спортивная медицина» (30.12.2024)Высшая по специальности "Педиатрия"
Пшеничников Сергей ПавловичПшеничников Сергей ПавловичВрач — детский хирург филиала № 2Кубанская государственная медицинская академия
(2001)
«Детская хирургия» (18.10.2024)-
Филиппова Татьяна АлександровнаФилиппова Татьяна АлександровнаВрач-невролог филиала № 2Саратовский государственный медицинский институт
(1989)
«Неврология» (18.04.2023)-
Улитина Ольга АлександровнаУлитина Ольга АлександровнаВрач функциональной диагностики филиала № 2Саратовский государственный медицинский институт
(1990)
«Функциональная диагностика» (30.09.2025)-
Соркина Елена АнатольевнаСоркина Елена Анатольевнаврач-офтальмологСаратовский государственный медицинский университет
(2003)
"Офтальмология"(04.02.2024)Первая
Читалина Вера АнатольевнаЧиталина Вера Анатольевнаврач ультразвуковой диагностикиСамарский медицинский университет
(1993)
«Ультразвуковая диагностика» (27.10.2023)Высшая
Лазарев Сергей НиколаевичЛазарев Сергей НиколаевичВрача- неврологСаратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт
(1991)
"Неврология" (14.04.2025)-
Бареева Гульсиня КамилевнаБареева Гульсиня КамилевнаВрач по спортивной медицине филиал №2Астраханский медицинский институт
(1995)
"Лечебная физкультура и спортивная медицина" (30.12.2024)-
Ковалев Анатолий АлександровичКовалев Анатолий АлександровичВрач ультразвуковой диагностикиКуйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
(1983)
"Ультразвуковая диагностика" (20.04.2025)Высшая
Отображать по:
Средний медицинский персонал
Отображать по:
ФИОДолжностьУчебное заведение
(год окончания)
Сертификат
Категория
Сидякина Анна ВитальевнаМедицинская сестра кабинета врача- хирургаПензенский областной медицинский колледж
(2021)
"Сестринское дело" (09.07.2021)-
Ечина Ксения ВячеславовнаМедицинская сестра кабинета врача- оториноларинголога филиала №1Пензенский областной медицинский колледж
(2015)
"Сестринское дело" (28.11.2024)-
Михайлова Наталья Алексеевнамедицинская сестра кабинета врача по спортивной медицине филиала №1Кузнецкий медицинский колледж
(1999)
"Сестринское дело" (16.10.2023)вторая
Белоусова Светлана ВладимировнаМедицинская сестра кабинета функциональной диагностики филиала №1Медицинское училище при Саратовском медицинском институте
(1985)
"Функциональная диагностика" (30.10.2020)-
Отображать по: