Режим работы

Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований.

            Уточняйте расписание работы врачей в регистратуре по тел.(8412)-46-99-81.

Расписание г. Пенза

Расписание филиал г. Кузнецк

 

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Губаев  Роланд  Черменович (врач первой квалификационной категории)

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- - - - -

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Цветкова Ирина Михайловна (врач высшей квалификационной категории)

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 09.30-17.00 08.00-15.45 08.00-15.45 09.30-17.00

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Горячева Нина Борисовна (врач первой квалификационной категории)

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- 08.00-15.15 08.00-15.15 09.45-17.00 08.00-15.15

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Ромашина Светлана Николаевна

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-13.00

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Кузнецова Татьяна Анатольевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Атякшева Татьяна Николаевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.30-17.00 08.30-16.15 08.30-16.15 08.30-16.15 08.30-16.15

 

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

Кучерова Ольга Викторовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ, ВРАЧ-ПЕДИАТР

Юдакова Алла Борисовна (врач высшей квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45  08.00-15.45 09.30-17.00 08.00-15.45

 

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кучерова Ольга Викторовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45  08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Миронова Татьяна Сергеевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Моисеев Роман Михайлович

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Саканян Анна Ромиковна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Кочмарев Алексей Владимирович (врач 1 квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-17.00

 

ВРАЧ-ХИРУРГ

Арбеков Александр Олегович (врач высшей квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

Радаев Никита Николаевич

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- - - - 08.30-14.30
 

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Кочмарев Алексей Владимирович (врач 1 квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-17.00

 

 

ВРАЧ  ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ  ДИАГНОСТИКИ

Серебрякова Светлана Вячеславовна

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

КАБИНЕТ  ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ  ДИАГНОСТИКИ

Ланцова Е.А., Плотникова Н.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

 

ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Савушкина Жанна Юрьевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ТЫНДА Е.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Керенская Любовь Николаевна (врач высшей квалифакционной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- 12.00-16.00 12.00-16.00 - -

 

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Корнева Надежда Анатольевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- 08.00-11.00 08.00-11.00 - 08.00-12.00

 

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Филиппова Марина Анатольевна (врач 1 квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Отраднова Людмила Викторовна (врач 1 квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Долматова Лариса Владимировна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 - -

 

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ

Метелкин Евгений Александрович

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

 

 

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ

Корнева Надежда Анатольевна 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 11.00-15.45 11.00-15.45 08.00-15.45 12.00-15.45

 

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Шевчук Лариса Александровна (врач высшей квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.10 08.00-15.10 08.00-15.10 08.00-15.10 08.00-15.10

 

ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Шарафутдинов Нина Викторовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.00-15.00 12.00-16.00 09.00-13.00 12.00-16.00 09.00-12.30

 

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

Наземнова Наталья Геннадьевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-14.30 08.00-15.10 08.00-15.10 08.00-15.10 08.00-15.10

 

МЕДИЦИНСКИЙ  ПСИХОЛОГ

Кузнецова Юлия Владимировна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.00-16.45 09.00-16.45 09.00-16.45 09.00-16.45 09.00-16.45

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ  МАССАЖ

Трифонов Владимир Владимирович

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45

 

МЕДИЦИНСКИЙ БРАТ ПО  МАССАЖУ

Свищев Антон Васильевич (медицинский брат первой квалификационной категории)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00

 

ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ

Братцева Юлия Александровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ

Аношкин Юрий Николаевич

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

ИНСТРУКТОР ЛФК

Мусорина Алина  Харисовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

Государственное  бюджетное учреждение здравоохранения

«Областной врачебно-физкультурный диспансер»,

филиал №1, г. Кузнецк,  ул. Осипенко,50

 

ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Куликова Наталья Александровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00

 

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Китков Алексей Валерьевич

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

 

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Гринькевич Ирина Петровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.30-15.00 09.30-15.00 09.30-15.00 09.30-15.00 09.30-15.00

 

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Живаева Наталья Николаевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00

 

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Фурманова Вера Евгеньевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00

 

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

Еникеева Елена Станиславовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00

 

ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Еникеева Елена Станиславовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00

 

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Гринькевич Ирина Петровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00

 

ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Белецкий Павел Евгеньевич

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-10.00 - 08.00-10.00 - 08.00-10.00