Публикатор

Интервью сотрудника ГБУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер», врача по спортивной медицине Атякшевой Татьяны Николаевны на тему участия в международной выставке-форуме «Россия» в г. Москве.

Материал опубликован: 29 ноября 2023, 08:59

Обновлён: 29 ноября 2023, 09:08

Просмотров: 392

1. Расскажите, пожалуйста, каковы ваши первые впечатления от участия в выставке-форуме в Москве?

Впечатления потрясающие! Это уникальная возможность приобщиться к грандиозному событию и узнать о достижениях нашей страны в различных областях и пообщаться с значимыми людьми.

2. Что интересного было представлено на стенде Пензенской области?

У Пензенской области очень яркий и запоминающийся стенд. Он выполнен с использованием современных технологий и наполнен информацией о самых значимых достижениях в различных направлениях (промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, спорт, культура и т.д.). Очень приятно было видеть удивление на лицах гостей нашего стенда, когда они узнавали, что наша область занимает лидирующие позиции в этих направлениях среди других регионов России, а некоторые проекты являются уникальными и не имеют аналогов в стране. 

3. Что Вам особенно запомнилось на стендах других регионов?

Стенды всех регионов были очень колоритными, каждый регион хотел сделать свой стенд запоминающимся. Впечатлил могучий Енисей на стенде Красноярского края, и интерактивные павильоны Камчатки и Пермского края. Очень понравилось, что на стендах некоторых регионов были интерактивные квесты, поучаствовав в которых можно было выиграть различные сувениры. Также на стендах многих регионов проводятся розыгрыши ценных призов (туристический поездки, автомобили). 

4.  Каков ваш общий отзыв о качестве организации мероприятия?

Организация была на высшем уровне. Все было четко спланировано, команда организаторов оперативно решала любые вопросы. Это создало благоприятную атмосферу для работы.

5.  Какие новые идеи или знания вы унесли с собой из этого мероприятия?

Получила множество идей по внедрению инноваций в нашу практику. Также обмен опытом с коллегами из других регионов расширил мои «горизонты» и появились новые идеи в моей профессиональной области (спортивной медицине)

6.  Есть ли что-то еще, что вы хотели бы добавить относительно вашего участия на выставке-форуме?

Хочу выразить благодарность организаторам за возможность поучаствовать в этом форуме. Я горжусь возможностью представлять Пензенскую область в таком важном мероприятии, и уверена, что это станет новым этапом в развитии нашего региона.