Навигация по категориям

Публикатор

«В здоровом теле — здоровый дух»

Материал опубликован: 29 мая 2023, 09:43

Обновлён: 29 мая 2023, 09:51

Просмотров: 321

27 мая 2023 года сотрудники областного врачебно-физкультурного диспансера и их семьи активно приняли участие в семейном спортивном празднике "Знай наших", организованном в преддверии Всемирного дня защиты детей. Это было замечательное событие, на котором мы смогли не только провести время семьей, но и поддержать здоровый образ жизни.

         Одним из захватывающих состязаний было перетягивание каната. Медицинские сотрудники продемонстрировали отличную командную работу.

         В эстафете коллеги продемонстрировали свою скорость и ловкость. Состязания на время стимулировали их соревновательный дух и мотивировали к достижению наилучших результатов.

         Прыжки на скакалке были отличным способом для всех участников показать свою выносливость и силу. Это упражнение отлично тренирует сердечно-сосудистую систему и улучшает координацию движений.

         Семейный спортивный праздник "Знай наших" перед Всемирным днем защиты детей стал не только способом провести активное время с семьей, но и подчеркнул важность здорового образа жизни.

         В целом, участие в семейном спортивном празднике позволило медицинским работникам из областного врачебно-физкультурного диспансера и их семьям провести время активно и с пользой для здоровья. Они получили положительные эмоции, укрепили семейные узы, поддержали здоровый образ жизни и продемонстрировали свою спортивную подготовку. Такие события помогают поддерживать баланс в жизни, заботиться о своем физическом и эмоциональном благополучии, чтобы быть более эффективными и вдохновленными в своей работе.