Навигация по категориям

Публикатор

Итоги викторины

Материал опубликован: 07 июня 2023, 10:28

Обновлён: 07 июня 2023, 10:29

Просмотров: 380

В апреле 2023 года Областным врачебно-физкультурным диспансером Пензенской области была организована захватывающая викторина, посвященная истории спорта в регионе. Участники соревновались в знаниях о знаменитых спортивных достижениях и выдающихся спортсменах Пензенской области.

Победителем викторины стала Елена Жукова, которая правильно ответила на все вопросы. Ее знания и старания были вознаграждены особенным призом. Областной врачебно-физкультурный диспансер предоставил Елене возможность пройти ряд обследований и консультаций.

6 июня 2023 года Елена воспользовалась своей заслуженной наградой и прошла все необходимые обследования и консультацию у специалиста в области спортивной медицины. Врач провел тщательный анализ физического состояния Елены и рекомендовал ей оптимальный уровень физической активности, который позволит поддерживать здоровье и спортивную форму в безопасных пределах пульса.

Победа в викторине стала для Елены не только источником гордости, но и возможностью обратиться к профессионалам, которые помогут ей оставаться в отличной физической форме и поддерживать активный образ жизни. Областной врачебно-физкультурный диспансер продолжает поддерживать здоровье и спортивные устремления жителей Пензенской области, предоставляя им не только медицинское обслуживание, но и информацию о важности физической активности для поддержания качественной жизни.

С 1 июня, в течении всего летнего периода, специалисты по спортивной медицине принимают участие в профилактической акции «Парковая зона — территория здоровья», посетив которую можно получить индивидуальную консультацию и рекомендации. Следите за анонсами!